В Середкинской школе оборудован новый компьютерный класс

Опубликовано: 31 декабря 2013 г. в 14:40 10 0Нет комментариев0

В декабре в школы Псковского района поступило компьютерное оборудование на общую сумму более 4 млн рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации муниципального образования, накануне новогодних праздников председатель районного Собрания депутатов Андрей Неофитов посетил Середкинскую среднюю школу, где специалисты завершили монтаж мобильного компьютерного класса.

Класс полностью оборудован компьютерной техникой и снабжен специализированным программным обеспечением, позволяющим с максимальной отдачей использовать современные информационные технологии в учебном процессе. Конфигурация компьютеров в классе выбрана с учетом интенсивного использования электронных мультимедийных пособий в процессе обучения.

Андрей Неофитов отметил, что широкое применение современных технологий позволит школе выйти на качественно новый уровень в образовании детей. Директор образовательного учреждения Светлана Удальцова показала гостю и новый класс хореографии.

В ходе поездки Андрей Неофитов принял участие и в праздничных мероприятиях, побывал на школьном спектакле и елке, вручил детям новогодние подарки от муниципалитета.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.