2014: стартуем! Менеджер ОАО «Экран» Артем Переседов назвал самые популярные кинофильмы уходящего года

Опубликовано: 2 января 2014 г. в 20:00 52 0Нет комментариев0

Итоги, планы и… праздник – главные темы календарного рубежа. Центр Деловой Информации попросил известных псковичей ответить на несколько новогодних вопросов.

Менеджер ОАО «Экран» Артем Переседов назвал самые кассовые фильмы уходящего года. Так, по его словам, среди мультфильмов наиболее популярным стал «Гадкий Я 2».

Среди отечественных картин самой громкой премьерой оказался драматический фильм режиссера Федора Бондарчука «Сталинград» (12+). Напомним, в сентябре минувшего года российская оскаровская комиссия выдвинула фильм на соискание премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Из вышедших на экраны в 2013 году зарубежных кинолент самой востребованной в Пскове Артем Переседов назвал боевик «Война миров Z» (16+) с Брэдом Питтом в главной роли.

Артем Переседов также сообщил, что в 2014 году псковичей также ждет множество заслуживающих внимания премьер. Наиболее долгожданными и популярными, по его словам, станут фильмы «Мстители 2», «Я Франкенштейн», «РобоКоп», а также «Волк с Уолл-стрит» с Леонардо ДиКаприо в главной роли и снятая в манере фильма «Сталинград» новая картина «Вий». Скорее всего, все эти картины покажут и в Пскове. Правда, конкретных дат Артем Переседов пока не называет.

Менеджер ОАО Экран также поздравил псковичей с Новым годом и Рождеством. «Хочется пожелать, чтобы этот год был лучше прежнего, независимо от различных бед и неурядиц, которые случаются в нашей жизни время от времени. И пусть в новом году у каждого будет еще как можно больше поводом для радости!», - сказал он.

Добавим, буквально перед Новым годом в зале «Аристократ» кинотеатра «Октябрь» закончили ремонт. Помимо прочих работ, в зале более качественно настроили звук, добавил Артем Переседов. По его словам, просмотр фильмов в обновленном зале стал еще более комфортным.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.