Для Александра Рогова «лакмусовой бумажкой» «Эха Москвы» в Пскове станет приглашение в эфир представителя КПРФ

Опубликовано: 6 января 2014 г. в 14:21 3 0Нет комментариев0

Для депутата Псковского областного Собрания, лидера регионального отделения КПРФ Александр Рогова «лакмусовой бумажкой» для радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове станет приглашение в эфир представителя Коммунистической партии. Об этом он сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

Александру Рогову знакома радиостанция «Эхо Москвы», и он с удовольствием готов слушать программы Алексея Венедиктова. Что касается развития «Эха» в Пскове, то парламентарий не спешит давать прогнозы и предлагает подождать. «Лично для меня "лакмусовой бумажкой" станет то, пригласят ли в эфир представителя КПРФ до губернаторских выборов. Если пригласят, то это хорошее радио, а если туда будет ходить Дамберг и говорить, что Турчак - лучший губернатор за всю историю Псковской губернии, то грош цена такому радио», - отметил он.

В целом, приход «Эха Москвы» в Псков Александр Рогов оценил позитивно и выразил уверенность в том, что новое СМИ найдет своего слушателя. Но особую радость депутат испытает, когда в регион придет коммунистическое «Красное радио» и «Красное ТВ».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.