Лев Шлосберг: Приход в Псков эфира «Эхо Москвы» — событие не только медийное, но и общественно-политическое

Опубликовано: 7 января 2014 г. в 10:58 1 0Нет комментариев0

«Приход в Псков эфира «Эхо Москвы» - событие не только медийное, но и общественно-политическое. Конечно, было бы хорошо, если бы это произошло раньше. Но всему свой час, и я рад появлению «Эха» в Пскове», - сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей депутат Псковского областного Собрания, руководитель фракции «Яблоко» Лев Шлосберг.

«Это новый формат для псковского радиовещания, что-то близкое двадцать лет назад начинало делать «Норд-Вест радио», но потом формат был, к сожалению, утрачен.

Думаю, что псковское «Эхо Москвы» найдет своего слушателя, и это будет большая аудитория, главное свойство которой, вне зависимости от различных политических взглядов, - это потребность к думанию, размышлению, осмыслению происходящего.

А это всегда актуально. И чем острее кризисы, тем выше потребность в актуальной мысли», - считает Лев Шлосберг.

По мнению депутата, «Эхо Москвы» отличается самым широким из всех радиостанций в России спектром собеседников и спикеров, сегодня - это самая демократичная в российском эфире радиостанция.

«Я хочу слышать в эфире псковского «Эха» честное отражение общественных настроений, взглядов, оценок. Хочу, чтобы псковское «Эхо» помогало обществу думать и рассуждать, помогало вести диалог, реагировало на острую потребность людей в открытой дискуссии, свободе слова, правде», - сказал Лев Шлосберг.

Напомним, с 1 января на частоте 102,6 FM в Пскове работает первый в регионе общественно-политический радиопроект «Эхо Москвы».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.