У радио «Эхо Москвы» в Пскове появился свой сайт

Опубликовано: 4 февраля 2014 г. в 14:06 6 0Нет комментариев0

На сайте Псковской Ленты Новостей с сегодняшнего дня появился новый раздел: страница нашего партнера - радио «Эхо Москвы» в Пскове.

По адресу http://echo.pln24.ru/ читатели ПЛН и слушатели «Эха Москвы» могут найти анонсы программ, которые предлагает радиостанция псковичам, узнать, какие известные личности уже стали и еще станут гостями псковской студии. Все программы, прозвучавшие в эфире, можно найти и послушать в Аудиоархиве.

Ежедневно в эфире «Эха Москвы» (102,6 FM) идут региональные новости, авторские программы, звучат комментарии видных политиков, бизнесменов, экономистов, общественных деятелей по самым актуальным вопросам жизни региона.

Каждый день в 17.46 на звучит главная тема дня в репортажной программе «Дневной дозор»: неоднозначный взгляд ведущего Алексей Семёнова на центральные события минувших суток.

На сайте вы узнаете, кто работает в редакции «Эхо Москвы» в Пскове.

Также вы можете оставлять свои комментарии, пожелания под любым сообщением сайта.

«Эхо Москвы» в Пскове» - сегодня интереснее, чем вчера!

Напомним, с 1 января 2014 года на частоте 102,6 FM впервые в регионе началось вещание ведущей общественно-политической радиостанции России «Эхо Москвы».

Радиостанция «Эхо Москвы» существует с августа 1990 г. и осуществляет непрерывное круглосуточное вещание в более чем 40 регионах нашей страны. Проект ориентирован на активных граждан, предпочитающих получать оперативную информацию о последних событиях политической и социально-экономической жизни страны. Основой эфира «Эха Москвы» является новостной контент, а так же авторские, публицистические и аналитические программы обо всех сторонах общественного развития. Звездами «Эха» являются известные российские журналисты, блогеры, писатели, политики и общественные деятели, такие как Виктор Шендерович, Артемий Троицкий, Юлия Латынина, Борис Акунин, Матвей Ганапольский, Евгения Альбац, Эдуард Лимонов, Сергей Митрохин, Кристина Потупчик и др.

«Эхо Москвы» - самая цитируемая радиостанция России, причем по этому показателю, согласно аналитике компании «Медиалогия», превосходит прочие СМИ, включая ТВ. По данным многочисленных медиаметрических исследований, включая TNS, «Эхо Москвы» является одним из лидеров среди радиостанций страны и абсолютным лидером в сегменте общественно-политического радио.

«Эхо Москвы» - уникальный для Псковской области проект. В Пскове сегодня свыше десяти Fm-радиостанций, предлагающих слушателям исключительно музыкально-развлекательный контент. «Эхо Москвы» станет первым в Псковской области общественно-политическим радио сугубо разговорного жанра. Основные программы - новости и обзоры событий политики и экономики, социальной сферы и культуры, прессы и деловой среды, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.

Вещание в регионе радиостанции «Эхо Москвы» организует и осуществляет медиа-холдинг «Гражданская пресса». Объем собственной местной информации в эфире составит порядка 20 часов. В Пскове новая радиостанция будет вещать на частоте 102,6 FM. Первый месяц «Эхо Москвы в Пскове» будет работать в тестовом режиме, транслируя федеральный информационный продукт с постепенным добавлением регионального контента. Реальные новости, неоднозначные, горячие темы, интересные собеседники и возможность каждому слушателю высказать своё мнение в прямом эфире - всё это станет визитной карточкой нового проекта. Информационным партнером радиостанции выступает ЭПИ «Псковская Лента Новостей» - один из лидеров регионального рынка СМИ и ведущий информационно-новостной портал Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.