Жительницу Крестов с 90-летием поздравил президент

Опубликовано: 8 января 2014 г. в 22:35 0 0Нет комментариев0

7 января жительнице псковского района Кресты Марии Дмитриевой исполнилось 90 лет. Домой к юбиляру с поздравлениями приехали депутат Псковской городской Думы Сергей Никифоров и представитель администрации Псковской области Вячеслав Корнин. Представитель администрации Псковской области вручил Марии Дмитриевой поздравление от президента Российской Федерации Владимира Путина и поздравил ее от имени губернатора Псковской области Андрея Турчака.

Депутат Псковской городской Думы вручил юбиляру цветы, приветственный адрес от Псковской городской Думы и пожелал женщине счастья, доброго здоровья и хороших светлых дней. Он выразил надежду на то, что столетний юбилей будет отмечен в той же компании.

Мария Дмитриева прошла трудный жизненный путь. 16-ти летней девушкой она встретила начало Великой Отечественной войны и со всем Советским народом перенесла все ее трудности и невзгоды. После войны вышла замуж за фронтовика. Ее муж так и прожил до 70-ти лет с пулей в сердце, которую получил в боях с оккупантами. Вместе они вырастили и воспитали двух сыновей. У Марии Сергеевны три внучки и три правнучки. До выхода на пенсии она работала на ферме в Псковском сельскохозяйственном техникуме.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.