Осудят 24-летнего псковича, который лопатой насмерть забил знакомого

Опубликовано: 10 января 2014 г. в 18:49 3 0Нет комментариев0

В Пскове перед судом предстанет 24-летний мужчина по обвинению в причинении смерти знакомому. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь СУ СК РФ по Псковской области Иван Горовский.

По версии следствия, в ночь на 17 июня 2013 года в СНТ «Торошинка» в Псковском районе мужчины употребляли спиртные напитки. В ходе внезапно возникшей неприязни обвиняемый нанес 51-летнему хозяину дома множество ударов руками, ногами и лопатой в область головы и туловища. В результате закрытой черепно-мозговой травмы потерпевший скончался на месте происшествия.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Псковского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением подлежит направлению в суд для рассмотрения по существу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.