В Великих Луках прошел Всероссийский турнир по самбо

Опубликовано: 13 января 2014 г. в 13:46 39 0Нет комментариев0

В Великих Луках 10-13 января прошел Всероссийский турнир «Подвиг Героя Советского Союза А. Матросова» по спортивному самбо среди мужчин и женщин, а также впервые в рамках турнира состоялись соревнования по боевому самбо. Как рассказал Интернет-порталу ВЛуки.ру главный судья соревнований Юрий Гончук, проводить в нашем городе турниры по боевому самбо планируется и в будущем.

Великие Луки уже не впервые принимают у себя спортсменов из многих регионов страны. На минувших соревнованиях было заявлено 12 команд из Псковской, Ленинградской, Калининградской, Мурманской и других областей. Всего в соревнованиях приняло участие 83 спортсмена из 4 Федеральных округов.

Как отметил главный судья соревнований Ю. Гончук, уровень подготовки великолукских спортсменов достаточно высок даже в сравнении со спортсменами-международниками, которые также принимали участие в соревнованиях, прямое тому доказательство — занятые призовые места. В общем и целом, выступление спортсменов из Псковской области можно счесть удачным.

Так, среди спортсменов Псковской области отличились: Тагиев Рашид Рашид-оглы, Никитенков Евгений и Никитенков Леонид, Денельянц Артем, Алиев Самир, Бобровский Максим, Курчанов Артем и другие. Среди женщин — Иванова Елена, Мелихова Анна, Селицкая Мария...

ФОТОРЕПОРТАЖ

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.