Два часа по цене одного! — выгодное предложение от аква-центра «Оазис»

Опубликовано: 14 января 2014 г. в 10:21 6 0Нет комментариев0

Хотите весело и с пользой для здоровья провести время всей семьей? «Оазис» вновь приглашает взрослых и детей в аква-центр, где вас ждет настоящий курорт с водными развлечениями. Тем более, приятный отдых с семьей в аква-центре стал в два раза экономичней!

Аква-центе «Оазис» объявляет акцию Два часа - по цене одного!

С 15 января по 15 февраля разовое семейное посещение аквацентра будет стоить в два раза дешевле!

Аква-центр «Оазиса» - то место, куда можно ходить всей семьей. Здесь найдется занятие для мам, пап и детей самого разного возраста!

Для детей:

Зона для купания с водопадами и подводными прожекторами.

Здесь можно научиться плавать и бороться с подводными течениями. В то же время бассейн не глубокий (около 1,5 м), а за безопасностью на воде следят сотрудники аква-центра.

Детская зона - для самых маленьких

Небольшой бассейн с навесом в виде гриба-мухомора - отличное место, где даже не умеющему плавать малышу будет весело: с гриба стекают ручейки воды, дельфин на краю бассейна тоже брызгается водой, а вода – такая теплая, что можно сколько угодно плескаться и играть – конечно, делая небольшие перерывы.

Для их родителей:

Зона массажа

Волшебные пузырьки гидромассажного бассейна помогут отдохнуть и расслабиться.

Бани и сауны

Уютные и комфортные сауны, где можно расслабиться, а за одно и поправить свое здоровье. Банный ритуал советуют начать с санариума - насыщенной различными ароматами расслабляющей бани с невысокой температурой. Ну и конечно стоит посетить очищающую тело паровая баня, или по-турецки хаммам, финскую сауну и русскую баню.

Для всей семьи:

Легкие напитки в баре бассейна

В меню - освежающие напитки, легкие закуски, мороженое, натуральный кофе и многое другое. Бар открыт в течение всего рабочего дня. Это идеальное место для легких перекусов и небольших перерывов во время плавания в бассейне.

Вкусные блюда - в кафе

А если после активного отдыха в бассейне проснется аппетит - к вашим услугам кафе, в котором Вы сможете заказать различные холодные и горячие закуски, десерты, спортивные коктейли. В меню также прохладительные напитки, вкуснейшие сорта чая, а также настоящий итальянский кофе!

С информацией об акции, а также с прайсом цен на семейное разовое посещением посещение можно ознакомиться на сайте велнес клуба «Оазис»>>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.