Лучший подарок для родных и любимых

Опубликовано: 13 февраля 2014 г. в 9:33 12 0Нет комментариев0

Сделать кому-то приятное можно и без повода. Но в феврале поводов сразу два! Первый совсем скоро - 14 февраля отмечаем День всех влюбленных, второй - тоже не за горами: 23 февраля - День защитника Отечества. Если вы еще не решили, чем порадовать своих любимых, есть идея приятного и полезного подарка.

Велнес клуб «Оазис» предлагает приобрести Подарочный сертификат на сумму от 1000 рублей!

В подарочный сертификат можно включить процедуры и услуги велнес клуба:

- Абонемент в Аква-центр

Водные процедуры и услуги аквацентра подарят заряд бодрости и хорошего настроения. Аквацентр «Оазиса» - это, прежде всего, уникальный бассейн, разделенный на три зоны: детскую, зону для купания и зону массажа. Бассейн оборудован системой противотоков, подводными прожекторами и массажным водопадом, который поможет снять стресс и расслабиться. По периметру бассейна расположены сауны: турецкая, финская и сауна-санариум, где можно отдохнуть от тяжелых трудовых будней и расслабиться.

- Абонемент Фитнес-центр

Фитнес-центр «Велнес» клуба Оазис – это место для спорта и отдыха. К услугам посетителей первоклассно оборудованные тренажерный, кардио- и спортивный залы. Здесь проходят занятия аэробикой различных видов: пилатес, фитбол, силовые классы, йога и многое другое. И конечно, в фитнес-центре Вы найдете профессиональное оборудование, которое поможет достичь высоких результатов, о которых можно только мечтать! А занятия под чутким руководством тренера гарантируют вам высокую эффективность и безопасность тренировочного процесса.

- Абонемент Фитнес+бассейн

«Фитнес+бассейн» - это универсальный подарок! После тренажерного зала, аэробных или танцевальных нагрузок приятно отдохнуть в бассейне - поплавать в свободном режиме, а также посетить уютные и комфортные сауны. Такое «дополнение» к занятиям фитнесом делает их вдвойне приятными и полезными.

- СПА-ритуалы и водные процедуры

Расслабляющие, снимающие стресс и напряжение мышц программы помогут избавиться от усталости.

Для женщин

«Изабелла»: гидромассажная ванна с морской солью, обертывание виноградным желе, биомаска для лица по типу кожи.

«Шоколадное блаженство»: гидромассажная ванна с морской солью, шоколадное обертывание, биомаска для лица по типу кожи.

«Русалка»: гидромассажная ванна с экстрактом ламинарии или фукуса, обертывание водорослями, биомаска для лица по типу кожи.

Для мужчин

«Султан»: гидромассажная ванна с экстрактом водорослей, пилинг с квасцовым камнем, минеральная маска «Рассул»с геранью, увлажняющее молочко.

Сертификат на услуги велнес центра «Оазис» станет приятным подарком для ваших любимых, родных и коллег!

Опытные администраторы нашего клуба всегда помогут Вам в выборе подарка!

Подробнее по тел. 58-05-35.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.