Почти. 530 миллионов рублей перечислили в бюджетную систему РФ псковские приставы

Опубликовано: 17 января 2014 г. в 20:01 3 0Нет комментариев0

В 2013 году судебные приставы-исполнители Псковской области пополнили консолидированный бюджет Российской Федерации на 529 миллионов 305 тысяч рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, в течение января-декабря 2013 года в отделах судебных приставов Управления ФССП России по Псковской области было окончено и прекращено свыше 126 тысяч исполнительных производств.

Из общей суммы, взысканной с должников и направленной взыскателям, 529 миллионов 305 тысяч рублей составляют денежные средства, перечисленные судебными приставами-исполнителями Псковской области в консолидированный бюджет Российской Федерации.

Так, за 12 месяцев 2013 года с юридических и физических лиц было взыскано почти 274 миллионов рублей задолженности по налогам, свыше 33 миллионов рублей штрафов, наложенных судами и иными специально уполномоченными органами, более 28 миллионов рублей исполнительского сбора. Кроме того, в результате фактического исполнения исполнительных производств псковские судебные приставы перечислили в государственную казну около 200 миллионов рублей штрафов по приговорам судов, госпошлины, страховых взносов в Пенсионный Фонд РФ и иных взысканий в пользу бюджетов всех уровней РФ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.