Псковский стоматолог о бесплатном лечении: Возможностей записаться много, но возможность поликлиники ограничена

Опубликовано: 19 января 2014 г. в 10:04 7 0Нет комментариев0

«Возможностей записаться много, но возможность поликлиники ограничена», - прокомментировал главный врач псковской областной стоматологической поликлиники Владимир Бируля потенциал бесплатной стоматологии в Пскове.

Что касается планового посещения стоматолога, талончики на прием к доктору можно получить в регистратуре. «Я прихожу к 8 утра на работу – обычно несколько талонов на лечение остаются невостребованными», - сказал Владимир Бируля, добавив, что также можно записаться на прием по единому контактному телефону, который висит в регистратуре, через инфоматы, которые стоят перед регистратурой, и через Интернет на сайте k-vrachu.ru.

Однако, по его словам, несмотря на разнообразие способов записи на прием, мощность поликлиники рассчитана только на 250 посещений в смену – «для обеспечения района Завеличья этого маловато». «Здесь частники нам немного помогают. В программе госгарантий они имеют право участвовать, и даже многие частные клиники работают в системе ОМС, но им это не выгодно», - добавил он.

О проблемах и возможностях современной стоматологии, а также об услугах по лечению зубов, которые предоставляют государственные и частные клиники в Пскове, читайте на ПЛН-Здоровье>>>

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.