В первенстве Псковской области по хоккею «Старт» одолел «Барсов»

Опубликовано: 20 января 2014 г. в 10:26 5 0Нет комментариев0

В воскресенье состоялись заключительные матчи 10-го тура первенства Псковской области по хоккею среди команд второй группы. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, хоккеисты себежского «Старта» второй раз в сезоне переиграли «Барсов», матч завершился со счетом 3:1.

В составе победителей дубль на счету Игоря Тарасенко и гол на счету Александра Дробота. Единственную шайбу в составе «Барсов» забросил Роман Полоскин.

«Старт» после этой победы с 25-ю очками плотно закрепился на втором месте, отставая от лидера «ВДВ-Купола» на 4 очка, и, опережая «Новоржев», идущий третьим, на три балла.

Пятую победу в сезоне отпраздновала «Евро-Керамика», разгромившая «Гвардию» со счетом 11:1. Пять шайб на счету капитана печерян Олега Плинера, хет-трик оформил Виталий Мельничук и по голу забили Дмитрий Матюшкин, Алексей Матюшкин и Евгений Афанасьев. Гвардейцы сподобились только на гол престижа, его автором стал Станислав Ходарин.

«Евро-Керамика», набрав 15 очков, вплотную приблизилась к «Звезде», которая имея на один балл больше, находится в турнирной таблице на пятом месте.

«Бежаницы» взяли реванш у «ЛукиСпорт» за поражение в первом круге. У бежаницких хоккеистов результативные броски удались Александру Талинкину, Игорю Дмитриеву и Сергею Алексееву. Великолучане уступая по ходу поединка (0:3), смогли вернуть две шайбы благодаря голам Сергея Русакова и Алексея Шкутова.

«Бежаницы», оформив вторую победу в первенстве, переместились на восьмое место, которое позволяет участвовать в плей-офф по итогам двухкругового турнира.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.