Себежский «Старт» выиграл второй овертайм подряд

Опубликовано: 6 января 2014 г. в 9:03 1 0Нет комментариев0

Воскресная игра первенства области по хоккею среди команд второй группы между «Стартом» и «Новоржевом»завершилась победой себежских хоккеистов в овертайме - 8:7 ОТ.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, у «Старта» - четыре гола на счету Даниила Гарницкого, три - Вадима Шаповалова и еще одну шайбу забросил Игорь Титов. В составе «Новоржева» дважды отличился Владимир Кочергин, и по голу забили Станислав Жилин, Александр Соболев, Андрей Казанкин, Александр Гуляев и Владислав Бороздин.

Таким образом, «Старт» выигрывает второй овертайм подряд и завершает первый круг как минимум на третьем месте.

Второй матч,который состоялся 5 января, принес крупную победу «ВДВ-Куполу» над «Бежаницами»- 13:4.

Творцами победы десантной команды стали Евгений Базилевских (на его счету 4 шайбы), Игорь Бурмагин (2), Дмитриий Фещенко,Сергеей Степанов, Иван Смирнов, Иван Романов, Андрей Барыбин и Роман Шевелев. У«Бежаниц» по голу забили Александр Талинкин, Константин Васильев, Алексей Терешенков и Владимир Мартинкевич.

«ВДВ-Купол» одерживает седьмую победу подряд и продолжает оставаться главным претендентом на лидерство по итогам первого круга.

В третьем поединке , состоявшемся в воскресенье «Звезда»взяла верх над «Пыталово» - 3:1. У «Звезды» шайбы забросили Сергей Васильев, Антон Васильев и Сергей Судома. Отквитал один гол Алексей Сафонов.

«Звезда» по итогам первого круга занимает твердое пятое место, а «Пыталово» - шестое, но может быть отодвинуто на седьмую позицию «Евро-Керамикой».

В понедельник 6-го января любителей хоккея вновь ждут три матча на первенство области среди команд второй группы. В 9-00 встречаются «Гвардия» и «Барсы», в 10-45 - «ВДВ-Купол» и«Новоржев», а в 12-30 - «ЛукиСпорт» и «Евро-Керамика».