«Европа Плюс Великие Луки» - 12 лет в эфире!

Опубликовано: 24 января 2014 г. в 12:41 49 0Нет комментариев2

31 января в ночном клубе «Space» радиостанция «Европа Плюс Великие Луки» отметит свой 12-й День рождения.

Уже дюжину лет в Великих Луках вещает радиостанция номер 1 в России! Дата хоть и не круглая, но торжество от этого скромнее не планируется: только лучшая европейская музыка, все самые любимые хиты и море подарков.

Ведущими самого первого грандиозного события этого года будут Сергей Васильев и Алина Жданова. Они рассказали ВЛуки.ру, что это будет особенная вечеринка.

— У «Европы Плюс Великие Луки» давно есть свой костяк радиослушателей, — начинает Алина. — Это те, кто с нами уже не один год. Многие слушатели росли вместе с «Европой». Вот, например, мы с Сергеем.

— Ещё в школьные годы я помню, — продолжает Сергей Васильев, — как выиграл диск, участвуя в розыгрыше на «Европе Плюс Великие Луки». Когда пришел забирать свой приз в офис радиостанции, подумать не мог, что через некоторое время буду работать именно здесь. Вся наша команда с особым трепетом ждет, когда мы с нашими друзьями весело отпразднуем 12 лет вещания «Европы Плюс» в Великих Луках.

На своих вечеринках «Европа Плюс» всегда дарит гостям подарки. День рождения не станет исключением. Одним из главных подарков станет билет на концерт группы «Алиса», который состоится 3 февраля в одном европейском городе.

Специальные гости вечеринки — две очаровательные девушки из города Минска со своими обжигающе откровенными танцами.

31 января, в 22-00, ночной клуб «Space».

Не пропустите День рождения «Европа Плюс Великие Луки»!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.