В Великие Луки пришла «Европейская сказка»

Опубликовано: 26 декабря 2013 г. в 9:21 129 0Нет комментариев0

На этой неделе в дома великолучан, которые написали письмо Деду Морозу в офис радиостанции «Европа Плюс Великие Луки», начали приезжать долгожданные гости. С 23 декабря на волшебных санях Европейский Дед Мороз и Снегурочка дарят детям и их родителям подарки, праздничное настроение и новогоднюю сказку.

ФОТО

Покружив на белом лимузине по городу, Дедушка вместе с внучкой-снегурочкой и командой помощников поздравляли великолучан на улицах и в торговом центре. А затем отправились к авторам самых интересных писем.

Дети встречают Дедушку Мороза новогодними стихами, а он дарил им подарки и обещал приехать в следующем году. Кроме того, Дед Мороз звонил на радиостанцию «Европа Плюс Великие Луки» и радиослушателям рассказывал, к кому он приехал, затем передавал трубку малышу или его родителям, чтобы те могли поздравить всех с Новым годом.

ВИДЕО

Напомним, что уже 10 лет «Европа Плюс Великие Луки» организует «Европейскую сказку», в рамках которой дети пишут письма Деду Морозу, в них рассказывают о себе и свой семье, делятся своими заветными желаниями. Дедушка Мороз старается исполнить мечту каждого малыша, но главный подарок — это новогоднее чудо, которое происходит, когда в дом приходит добрый волшебник.

В этом году Европейский Дед Мороз собирается посетить не менее 50 детей, поздравить их с Новым годом и подарить подарки.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.