Предприниматели готовы поддерживать студенческий бизнес — Светлана Журавлева на открытии бизнес-инкубатора Псков ГУ

Опубликовано: 24 января 2014 г. в 19:12 4 0Нет комментариев0

Предприниматели Псковской области готовы поддерживать студенческий бизнес, сообщила руководитель Фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области Светлана Журавлева на церемонии открытия Студенческого бизнес-инкубатора «Старт в бизнес» в ПсковГУ.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Светлана Журавлева подчеркнула, что в регионе не хватает профессионально подготовленных кадров для бизнеса. В связи с этим открытие бизнес-инкубатора в студенческой среде является очень важным и реальным шагом.

Единственное, что мешает фонду гарантий и развития предпринимательства полноценно сотрудничать со студенческим бизнес-инкубатором - возможность финансовой помощи только зарегистрированным субъектам. «Тем не менее, мы бесплатно консультируем всех, кто к нам обращается. Можно придти, обсудить идею, получить ценный совет, поучаствовать в бесплатных семинарах и вебинарах», - пояснила руководитель фонда.

Светлана Журавлева вручила декану факультета менеджмента Ирине Дагаевой в подарок зонт с символикой фонда отметив, что бизнес-инкубатор теперь находится под его крышей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.