Хоккейный " триллер" привел к первому поражению " ВДВ-Купол" в сезоне

Опубликовано: 2 февраля 2014 г. в 11:59 0 0Нет комментариев0

Лидер чемпионата проиграл "Барсам" в серии буллитов: официально встреча закончилась со счетом 6:5. Игра стала одной из самых зрелищных в сезоне - за две минуты до окончания основного времени «Барсы» вели со счетом 5:3. За секунду до сирены Сергей Степанов из "ВДВ-Купол" перевел игру в овертайм. В серии буллитов удача улыбнулась «Барсам», а победный бросок совершил Роман Полоскин. Лидер «Барсов» в этой встрече принял участие во всех голах своей команды, на его счету четыре шайбы и передача.

Даже после этого поражения «ВДВ-Купол» сохранил первое место в чемпионате (в их "багажнике" 30 очков), а «Барсы» переместились на третье место с 23 очками.