С «Балтийским лизингом» удобно работать — Сергей Бабин

Опубликовано: 4 февраля 2014 г. в 16:43 1 0Нет комментариев0

Филиал ГК «Балтийский лизинг» в Пскове предлагает лизинговые услуги для малого и среднего бизнеса региона. Один из давних партнеров филиала - холдинг N-P-N.

«На протяжении последних 10 лет наша компания работала и продолжает работать с «Балтийским лизингом» в части приобретения как транспорта, так и дорогостоящего производственного оборудования, - отмечает финансовый директор холдинга N-P-N Сергей Бабин. – Почему именно лизинг? Нет необходимости искать залог, длинные сроки лизинга, простота и скорость оформления сделки по сравнению с кредитами».

От аналогичных финансовых институтов «Балтийский лизинг» всегда отличает предложение конкурентной процентной ставки, говорит финансовый директор холдинга N-P-N. «Также в их пользу работает и нахождение полноценного филиала в Пскове, в отличие от других крупных федеральных лизинговых компаний, - уточняет Сергей Бабин. - Отсюда скорость принятия решения и минимизация затрат (поездки в головной офис, например, в Санкт-Петербург, постоянные пересылки почтовой корреспонденции, приезд сотрудников для осмотра производства, предмета лизинга и т.д.) Все это делается без выезда из Пскова, и в кратчайшие сроки. Ну и сложившийся коллектив компетентных сотрудников – это тоже важно для успешного сотрудничества».

Напомним, псковский филиал ООО «Балтийский лизинг» - номинант премии Status Media в номинации «Репутация». Также в номинации представлены ОАО «Промсвязьбанк» и «Межрегиональная строительная компания «Масштаб».

Премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии Status Media за прошедшие пять лет стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.