Псковский облсовпроф объявляет сезон скидок на отдых в санаториях

Опубликовано: 4 февраля 2014 г. в 16:59 1 0Нет комментариев0

Псковский областной совет профсоюзов объявляет традиционный сезон снижения цен на отдых в санаториях Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в облсовпрофе, посещение санаторных учреждений зимой по карману многим, поэтому у псковичей и гостей региона есть прекрасная возможность отдохнуть и поправить здоровье с минимальными затратами.

Стоимость путевки в санаторий «Хилово» составляет от 1150 рублей, в «Голубые озера» - от 1100 рублей, в «Череху» - от 1403 рублей. Данные учреждения расположены в экологически благополучных районах Псковской области, имеют природные источники минеральных вод и грязи.

Санаторий «Череха» расположен на окраине Пскова между реками Череха, Многа и Великая в живописной лесопарковой зоне. В номерном фонде предусмотрены номера со всеми удобствами от категории «эконом» до уровня «люкс».

Курорт «Хилово» находится на берегу реки «Уза» в 75 км от Пскова. Один из старейших курортов России, основанный в 1865 году, в следующем году будет отмечать свой 150-летний юбилей.

В сосновом бору на берегу озера Малый Иван располагается санаторий «Голубые озера». 450 мест в современных корпусах рассчитаны на круглогодичное проживание. В досуговом центре санатория можно приятно и с пользой провести свободное время.

Также Псковский облсовпроф предлагает путевки в санатории и пансионаты России (по прямым ценам), Украины и Белоруссии.

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Консультации по телефонам: 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный), 8(8112)62-17-66, 72-45-69.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.