Путевки в «Голубые озера» со скидками вызвали у псковичей настоящий ажиотаж

Опубликовано: 19 февраля 2014 г. в 9:14 2 0Нет комментариев0

Псковичи не упускают возможности воспользоваться спецпредложением «Попади в десятку» от санатория «Голубые озера» и отдохнуть с пользой для своего здоровья всего за 800 рублей в день при размещении в двухместном номере. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей заведующая отделом маркетинга Псковского облсовпрофа Ольга Бадаш, путевки со скидками вызвали настоящий ажиотаж у желающих оздоровиться.

«Акция проходит успешно, заехавшие очень довольны», - отметила Ольга Бадаш, добавив, что особенно привлекает отдыхающих теплая погода, преждевременно наступившая в Псковской области весна и, конечно, невероятно привлекательная невельская природа.

Напомним, что санаторий «Голубые озера» в этом сезоне принял решение о значительном снижении стоимости путевки. Теперь насладиться отдыхом в учреждении и получить весь комплекс услуг санатория можно всего за 800 рублей в день при размещении в двухместном номере. Если отдыхающий размещается в одноместном номере, стоимость путевки ему обойдется чуть дороже - всего 1000 рублей в день.

Санаторий «Голубые озера» располагается в сосновом бору на берегу озера Малый Иван. 450 мест в современных корпусах рассчитаны на круглогодичное проживание.

Спецпредложение от «Голубых озер» «Попади в десятку» - это прекрасная возможность не только поправить свое здоровье, но и отдохнуть на свежем воздухе. Кроме того, отдыхающие в санатории смогут посетить местные достопримечательности. А современный досуговый центр позволит найти занятие по душе при любой погоде.

Успейте приобрести путевки - акция «Попади в десятку» продлится с 10 февраля по 20 апреля. Заезды в санаторий по акции каждые 1, 10, 20 числа месяца. Длительность приобретаемой путевки должна быть не менее 10 дней. Отметим, что следующий заезд по спецпредложению совсем скоро - 20 февраля.

Забронировать места и получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.