Теперь понятно, на кого сделает ставку администрация президента — Макарченко

Опубликовано: 4 февраля 2014 г. в 17:01 6 0Нет комментариев0

Координатор регионального отделения ЛДПР, депутат регионального парламента Сергей Макарченко предположил, что визиты Владимира Путина и ряда крупных чиновников в Псков являются показателем лояльности федеральной власти к нынешней администрации области.

«Главным итогом визита Путина стало то, что теперь, если и были какие-то скептики, вряд ли найдется человек, который скажет, что Кремль не поддерживает Турчака на выборах. Теперь понятно, на кого сделает ставку администрация президента», - предположил политик в интервью Псковской Ленте Новостей.

По поводу того, какие именно перспективы и действия могли обсуждать Путин и Турчак за рамками протокольных встреч, Сергей Макарченко предпочел не размышлять. «Были ли какие-то кулуарные договоренности? Скорее всего, у Андрея Турчака планы о переговорах были, а вот пошел ли ему навстречу президент, это я сказать не могу. Любой губернатор постарается воспользоваться моментом и при таком визите попробует договориться о каких-то перспективах для себя и для области.

Напомним, в понедельник, 3 февраля, президент России Владимир Путин побывал в Пскове. Здесь прошло расширенное заседание президиума Совета при президенте РФ по культуре и искусству. Мероприятие было посвящено развитию театрального дела. Наряду с главой государства во встрече участвовали Карен Шахназаров, Александр Калягин, Константин Хабенский, Евгений Миронов, Валерий Фокин, Юрий Поляков, Валентин Курбатов и многие другие известные деятели искусств.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.