«Juliette» — итальянское кафе в центре Пскова

Опубликовано: 5 февраля 2014 г. в 9:36 4 0Нет комментариев0

«Juliette» - итальянское кафе в центре города, которое подойдет как для веселого праздника, так и для делового обеда или романтичного свидания. В «Juliette» по-домашнему хорошо и непринужденно вне зависимости от времени года и дня недели.

Главное в кафе итальянской кухни - гармония вкусов и хорошее настроение. За гармонию вкусов в «Juliette» отвечают профессиональные повара, а настроение приходит сразу, благодаря внимательному персоналу и уютному интерьеру.

Для своих гостей кафе предлагает все, что подарила нам итальянская кулинарная культура. И дело не ограничивается лишь пиццей и пастой, сделанными вручную. Вас также ждут фирменные спецпредложения от шеф-повара. Меню «Juliette» вобрало в себя уникальные произведения гастрономического искусства Италии, аутентичные рецепты из туристических и отдаленных провинций Италии, начиная с Ломбардии и заканчивая знойной Сицилией. Заказывая любое из блюд, вы можете быть на 100% уверены в том, что перед вами окажется настоящий итальянский деликатес, а не его адаптированная альтернатива.

Кафе «Juliette» - гостеприимный уголок провинциальной Италии, где мы соединили традиционную домашнюю кухню, душевную атмосферу и радующий глаз интерьер.

Как в доме у добрых друзей, вы сможете комфортно расположиться на уютных диванчиках, обложиться подушками и насладиться прекрасной кухней.

Кафе «Juliette» ждет вас с 11.00 до 23.00 по адресу улица Льва Толстого, 2.

Подробное меню, акции, скидки вы можете найти в группе кафе Вконтакте.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.