​В Великих Луках сотрудник ППС спас двух мужчин из огня

Опубликовано: 5 февраля 2014 г. в 15:44 16 0Нет комментариев3

В Великих Луках молодой сотрудник ППС спас двух мужчин из огня. Об этом он рассказал корреспонденту Интернет-портала ВЛуки.ру.

«23 января около часа ночи мы вместе с моим товарищем — Михаилом Колесовым — оказались у дома 3/2 по улице Пушкина. Возле первого подъезда стояла женщина, которая обратилась за помощью. Она рассказала о случившемся в ее квартире пожаре и попросила вызвать пожарных, что мы сразу и сделали», - рассказал Вадим Барканов.

«А потом она сказала нам, что в квартире находятся еще двое мужчин, которые там остались и не могли выйти. Мы с товарищем прошли в квартиру: в квартире уже было невозможно находиться — все в дыму... Один мужчина лежал на полу в прихожей — мы его сразу достали и вытащили на улицу. Второй мужчина находился в глубине квартиры; мы слышали кашель, слышали, как билась посуда... Он не мог выйти. Чтобы спастись от дыма, нам с товарищем пришлось встать на колени и идти друг за другом. Мужчину мы нащупали в темноте и тоже вытащили на улицу. Потом приехали пожарные и начали тушить пожар».

Добавим, свой мужественный поступок Вадим совершил в нерабочее время. Подробности этой истории можно будет узнать из видеосюжета на портале ВЛуки.ру в ближайшее время.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.