«Псков-747» выиграл у СДЮСШОР «Зенит»

Опубликовано: 5 февраля 2014 г. в 17:21 2 0Нет комментариев0

«Псков-747» выиграл у СДЮСШОР «Зенит» в контрольном матче. Встреча, состоявшая 5 февраля в Санкт-Петербурге во Дворце спортивных игр «Зенит», завершилась со счётом 1:0, об этом Псковской Ленте Новостей сообщил главный тренер псковичей Игорь Васильев. Автором единственного гола стал нападающий Александр Алексеев, забивший в середине первого тайма.

«Псков-747» провёл два тайма разными составами, в игре были задействованы все футболисты. Только Андрей Чванов отыграл полный матч.

Сегодняшний соперник, СДЮСШОР «Зенит», вместе с «Псковом-747» примет участие в стартующем через пять дней Зимнем турнире МРО «Северо-Запад».

Псковские футболисты отправятся в поход за кубком полпреда президента РФ в СЗФО 9 февраля.