В интернете появились фото провалов организаторов Олимпийских игр

Опубликовано: 5 февраля 2014 г. в 17:46 14 0Нет комментариев0

Зимняя Олимпиада в Сочи еще не началась, а в соцсетях уже обсуждают серьезные проблемы при подготовке к ее проведению. С каждым днем в сети появляются фото очередных неудач и провалов организаторов Олимпийских игр, которые тут же обрастают шутками и становятся предметом интернет-троллинга, пишет theinsider.com.

Самый большой шум в сети наделало фото мужского туалета в пресс-центре «Сочи-2014». Корреспондент BBC Стив Розенберг опубликовал фотографию кабинки, где расположены сразу два унитаза.

После этого каждая команда посчитала своим долгом сделать фотографию на этих унитазах-близнецах. Позже представитель пресс-службы Олимпиады Елена Гринберг сообщила, что знаменитый туалет переделали в подсобное помещение, заменив унитазы тумбочками. Но и тогда скандал не утих. Спортсмены где-то отыскали еще один аналогичный туалет и теперь фотографируются в нем.

Канадский сноубордист Себастьян Тутан выложил в Twitter объявление, которое обнаружил в уборной своего отеля. На картинке показано, как правильно пользоваться туалетом.

Российским олимпийцам выдали старую форму, нашив на нее эмблему 2014 года. Фото выложил российский конькобежец Артём Кузнецов со словами: «На форму 2012 года пришили другой год и нам выдали».

Олимпийский автобус. Самый популярный комментарий к фото – «Шайтан-машина».

На выходных в Сочи прошло тестовое зажигание олимпийского огня. Если раньше олимпийский огонь в руках российских чиновников и спортсменов постоянно гас, то сейчас от него повалил черный дым.

В сети также смеются над «суровым» сочинским маслом. Фото выложила российская биатлонистка Екатерина Глазырина.

Иностранные журналисты также жалуются на условия проживания в Сочи и сомневаются в готовности города к Олимпийским Играм. Их замечания с собственными комментариями опубликовала американская газета The Washington Post, сообщается на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.