У поклонников конного спорта осталась неделя, чтобы вывести «Первую лошадь» в фавориты

Опубликовано: 7 февраля 2014 г. в 10:42 2 0Нет комментариев0

До окончания голосования за номинантов премии Status Media-2013 осталась неделя. Если вы выступаете за профессиональный подход в обучении конному спорту и продолжение его славных традиций на территории нашей области, то вы можете поддержать клуб «Первая лошадь».

Для этого необходимо зайти на страницу голосования http://pln-pskov.ru/statusvote/ и проголосовать в номинации №6 (Сити-сервис) за клуб «Первая лощадь» (№3). Также поддержать компанию можно на сайте Центра Деловой Информации и в группе Status Media-2013 «Вконтакте». Голоса, поданные на данных ресурсах, будут учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии.

Кроме того, открыто SMS-голосование за номинантов премии «Status Media-2013». Чтобы отдать голос за претендентов на победу в той или иной номинации, нужно отправить SMS-сообщение, начинающееся словом «ПЛН», на короткий номер 7545. В сообщении за клуб «Первая лошадь» нужно указать номер номинации «6» и код участника «3» без пробелов и прочих знаков (ПЛН63). Стоимость сообщения - 13 рублей, включая НДС.

Напомним, Конно - спортивный клуб «Первая лошадь» - номинант премии Status Media в номинации «Сити-сервис». В этой же номинации участвуют Old School Bar и База отдыха «Пушкиногорье». В этой номинации оцениваются коммерческие организации сферы сервиса города Пскова и области, услугами которых пользуются широкие массы потребителей.

ОО СК «Альянс» - коттеджный поселок «Борисов ручей» и ЗАО «НАС-2» - официальный дилер ООО «Хёндэ Мотор СНГ», официальный дилер ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС». В номинации «Бренд года» выдвигаются коммерческие организации, чья деятельность достигла наибольших успехов на псковском рынке. Их торговая марка завоевала доверие потребителей, продажи выросли, ассортимент предложений и услуг - расширился.

Премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии Status Media за прошедшие пять лет стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.