Поддержите базу отдыха «Пушкиногорье», голосуйте за качественный сервис и отличный отдых

Опубликовано: 10 февраля 2014 г. в 11:30 1 0Нет комментариев0

До окончания голосования за номинантов премии Status Media-2013 осталось чуть менее недели. Но вы еще успеете отдать голос за того участника, которому вы искренне желаете победы.

Если Вы цените качественный сервис, уютную атмосферу и спокойный отдых на фоне живописной природы Пушкинского заповедника, голосуйте за базу отдыха «Пушкиногорье»!

Удачное расположение вблизи Пушкинского музея-заповедника, комфортабельные отремонтированные номера в корпусах и уютные коттеджи, а также множество услуг делают базу «Пушкиногорье» привлекательной как для индивидуальных путешественников, так и для больших групп. Гости базы отдыха – не только жители Пскова и Псковской области, но и Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России. А соседство с пушкинским музеем-заповедником, культурным достоянием мирового значения, позволит совместить деловую программу с культурной.

Чтобы отдать свой голос за «Пушкиногорье», нужно зайти на страницу голосования http://pln-pskov.ru/statusvote/ и проголосовать в номинации №6 (Сити-сервис) за базу отдыха «Пушкиногорье» (№2). Также поддержать компанию можно на сайте Центра Деловой Информации и в группе Status Media-2013 «Вконтакте». Голоса, поданные на данных ресурсах, будут учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии.

Кроме того, открыто SMS-голосование за номинантов премии «Status Media-2013». Чтобы отдать голос за претендентов на победу в той или иной номинации, нужно отправить SMS-сообщение, начинающееся словом «ПЛН», на короткий номер 7545. В сообщении за клуб «Первая лошадь» нужно указать номер номинации «6» и код участника «3» без пробелов и прочих знаков (ПЛН63). Стоимость сообщения - 13 рублей, включая НДС.

Напомним, база отдыха «Пушкиногорье» - номинант премии Status Media в номинации «Сити-сервис». В этой номинации оцениваются коммерческие организации сферы сервиса города Пскова и области, услугами которых пользуются широкие массы потребителей.

Премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии Status Media за прошедшие пять лет стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.