Поддержи мега-ферму «Дашенька» и молоко «За вредность»

Опубликовано: 7 февраля 2014 г. в 12:13 7 0Нет комментариев0

Лишь несколько дней отделяют нас от окончания голосования за номинантов премии Status Media-2013. Если вы хотите поддержать производителя уникального продукта - сырого молока высшего сорта «За вредность», еще не поздно отдать свой голос в пользу молочной фермы «Дашенька».

Для этого необходимо зайти на страницу голосования http://pln-pskov.ru/statusvote/ и проголосовать в номинации №3 (Знак качества) за ООО «Дашенька» - №2. Также поддержать компанию можно насайте Центра Деловой Информации и в группе Status Media-2013 «Вконтакте». Голоса, поданные на данных ресурсах, будут учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии.

Кроме того, открыто SMS-голосование за номинантов премии «Status Media-2013». Чтобы отдать голос за претендентов на победу в той или иной номинации, нужно отправить SMS-сообщение, начинающееся словом «ПЛН», на короткий номер 7545. В сообщении за мега-ферму «Дашенька» нужно указать номер номинации «3» и код участника «2» без пробелов и прочих знаков (ПЛН32). Стоимость сообщения - 13 рублей, включая НДС.

Напомним, молочная ферма «Дашенька» является претендентом на победу в премии Status Media-2013 в номинации «Знак качества». Два современных коровника, отдельный молочный зал, новейшее шведское оборудование и высокопродуктивный скот - все это позволило продукции фермы занять свое место на местном продуктовом рынке.

Бренд, с которым ферма пришла в регион - «Молоко за вредность». Это сырое молоко высшего сорта, многократно проверенное на безопасность и соответствие требованиям государственного технического регламента. Молоко «За вредность» - это уникальный продукт, не подвергшийся промышленной переработке. Это молоко, обладающее всеми природными свойствами, с естественной структурой жиров, сбалансированным составом витаминов и минералов. Уже сегодня его можно приобрести в ряде псковских магазинов.

Премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии Status Media за прошедшие пять лет стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Финансовый партнер премии Status Media-2013 – ОАО «Альфа-Банк»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.