Сбербанк призывает псковичей активнее использовать возможности зон «24 часа»

Опубликовано: 12 февраля 2014 г. в 18:04 3 0Нет комментариев0

В рамках программы переформатирования филиальной сети Северо-Западный банк Сбербанка России активно развивает сеть круглосуточных зон самообслуживания – с банкоматами и информационно-платежными терминалами банка.

На начало 2014 года в регионе открыто 299 зон самообслуживания Сбербанка, доступных клиентам 24 часа. Из них 119 – в Санкт-Петербурге, 52 – в Ленинградской области, 26 – в Калининградской области, 30 – в Мурманской, 20 – в Новгородской, 24 – в Псковской, 28 – в Республике Карелия.

Зона «24 часа» представляет собой помещение с несколькими банкоматами и информационно-платёжными терминалами (ИПТ). Преимущества устройств самообслуживания отнюдь не исчерпываются их доступностью. К достоинствам банкоматов и терминалов также можно отнести высокую скорость, простоту и безопасность совершаемых на них операций, а также регулярное расширение перечня услуг.

«Через информационно-платежные терминалы Северо-Западного банка сегодня доступны платежи как банковскими картами, так и наличными деньгами, в адрес более чем 16000 компаний и организаций. При этом большинство платежей совершаются без взимания комиссии», – отмечает председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

В случае если предусмотрено взимание комиссии (например, оплата штрафов ГИБДД), обслуживание через банкоматы и информационно-платежные терминалы обходится клиенту дешевле, чем непосредственно через операционно-кассовое окно в офисе банка.

КОНКРЕТНО

Банкоматы и информационно-платежные терминалы Сбербанка помимо базовых функций позволяют клиентам получать доступ к информации о своих картах и вкладах через Личный кабинет, подключать услуги «Автоплатеж» и «Мобильный банк», получать пароль и логин к услуге «Сбербанк ОнЛ@йн», а также одноразовые пароли. Через устройства самообслуживания можно совершать и другие банковские операции.

Через банкоматы: получать и (если есть депозитный модуль) вносить наличные на карту, оплачивать мобильную связь, налоги и ряд федеральных услуг.

Через информационно-платежные терминалы: пополнять счет банковской карты наличными, оплачивать услуги ЖКХ, интернет-провайдеров и спутникового телевидения, погашать кредиты, а также подать заявку на кредит, без комиссии пополнить баланс мобильного телефона.

АДРЕСА

Адреса круглосуточных зон самообслуживания в городе Пскове:

Г.Псков, Октябрьский пр., 23/25

Г.Псков, Октябрьский пр., 14

Г.Псков, Октябрьский пр., 27

Г.Псков, Рижский пр., 29/31

Г.Псков, Коммунальная ул., 41

Г.Псков, Новоселов ул., 15

Г.Псков, Алтаева ул., 11

Г.Псков, Рижский пр., 52

Г.Псков, Рокоссовского ул., 36а

Г.Псков, Юбилейная ул., 36

Г.Псков, Труда ул., 50

Д.Родина, Владимирская ул., 7В

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.