Псковский Сбербанк приглашает пенсионеров на курсы повышения финансовой грамотности

Опубликовано: 28 февраля 2014 г. в 13:45 2 0Нет комментариев0

Псковское отделение ОАО «Сбербанк России» приглашает пенсионеров на курсы повышения финансовой грамотности.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе отделения, Сбербанк активно сотрудничает с пенсионерами и предлагает специальные программы по повышению финансовой грамотности, которые помогут пожилым людям разобраться в банковских новинках, освоить сервисы и услуги, а главное - уверенно чувствовать себя в мире современных технологий.

Для слушателей университета третьего возраста организованы курсы по управлению своими сбережениями и контролю поступления средств через современные банковские сервисы и услуги. Курсы организованы таким образом, чтобы пожилые люди могли самостоятельно оплатить коммунальные платежи, электроэнергию и домашний телефон через платежные терминалы с помощью карты Сбербанк Maestro «Социальная», которая поможет пенсионерам осуществить полный и безопасный контроль расходов и поступлений денежных средств, а также с помощью сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн».

Расписание занятий можно узнать в общественной приемной Псковского городского местного отделения Союза пенсионеров России по адресу г. Псков, ул. Советская, 35а., т. 75-24-40.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.