Руководство партии ЛДПР поздравило псковских ветеранов с 25-й годовщиной вывода войск из Афганистана

Опубликовано: 15 февраля 2014 г. в 11:53 1 0Нет комментариев0

15 февраля исполняется 25 лет со дня окончания военных действий в Афганистане. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии ЛДПР, руководство партии приняло участие в торжественном мероприятии по поводу 25-й годовщины вывода войск из Афганистана, прошедшего у Мемориала воинам Псковского гарнизона и псковичам, погибших при выполнении боевых и специальных задач во второй половине XX века.

Координатор регионального отделения партии ЛДПР, депутат Псковского областного Собрания депутатов Сергей Макарченко поздравил ветеранов-афганцев, а так же возложил цветы к мемориалу.

«Я родился и вырос в семье военных, воспитывался отцом, который прошел «горячие точки» и служил в Афганистане. Я с детства знаю про эту страшную войну, на которой героически погибло много молодых солдат и офицеров, но наши воины - интернационалисты с честью выполнили свой воинский долг. Вечная память героям! Многие годы жизни ветеранам!» - заявил Сергей Макарченко.

Координатор городского отделения партии ЛДПР Игорь Иванов, также возглавляющий ветеранскую организацию «Союз ветеранов Кавказских войн», присоединился к поздравлению и пожелал молодым солдатам никогда не испытывать тягот войны, а так же никогда не забывать героизм бойцов прошедших войн.

«Исполняется 25-ая годовщина со дня окончания военной операции советской армии в Афганистане. Мы поздравляем всех наших участников афганской войны, и мы будем помнить их прославленный подвиг. Силами ограниченного контингента молодые ребята столкнулись с банд-формированиями моджахедов и талибов. Русские партии с честью выполнили свой долг! Мы никогда не забудем героизм бойцов и призываем сегодняшних военнослужащих, если придется, так же с честью исполнять поставленные боевые задачи. Но лучшее пожелание молодым солдатам, это никогда не испытывать тяготы войны!» - пожелал Игорь Иванов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.