Российский спортсмен Глебов не смог дойти до финиша в супергигантском слаломе и побороться за медали

Опубликовано: 16 февраля 2014 г. в 11:37 1 0Нет комментариев0

Норвежский горнолыжник Хьетиль Янсруд завоевал золотую медаль в супергигантском слаломе на Олимпийских играх в Сочи, сообщает РИА Новости.

Лидер показал время 1 минута 18,14 секунды, 0,30 секунды ему проиграл американец Эндрю Уайбрехт, бронзу поделили американец Боде Миллер и канадец Ян Худек (+0,53).

Россиянин Александр Глебов не финишировал. Он не сумел завершить попытку в соревнованиях в супергигантском слаломе: попавший в группу сильнейших спортсменов, он стартовал четвертым и допустил ошибку при прохождении дистанции.

Группа сильнейших завершила выступления, позже стартуют россияне Степан Зуев и Павел Трихичев.