Великолукские танцоры успешно выступили на конкурсе в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 18 февраля 2014 г. в 9:38 46 0Нет комментариев0

16 февраля в г. Санкт-Петербурге в КЦ «Троицкий» проходил Международный конкурс-фестиваль по танцевальному шоу «Волна успеха» по всем стилям и направлениям. Конкурс проходит при поддержке Санкт-Петербургской региональной общественной организации «Танцевальное движение». Великие Луки на конкурсе представила студия восточного танца «Жемчужная россыпь» (рук. Жемчугова Т.). Для участия в конкурсе Татьяна выбрала номинацию «Восточное шоу». Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в ДК ЛК.

На «Волну успеха» студия «Жемчужная россыпь» привезла 9 танцев. Мастерски отточенные движения, красивые костюмы, восточная музыка – все это способствовало победе. И результат не заставил себя ждать.

Студия получила диплом Лауреата 2 степени в категории «Юниоры» за танец «Водопад» и диплом лауреата 3 степени в категории «Мастера» за танец «Фонтаны», диплом 1 степени в категории «Начинающие» за танец «Русалки», диплом 1 степени в категории «Мастера» за танец «Заколдованный».

Суворова Светлана получила диплом Лауреата 2 степени за композицию «Пламень» и вместе с Афанасьевой Марией девушки получили диплом Лауреата 3 степени за композицию «Пробуждение».

И самые юные участницы студии не остались без призов. Веселова Анастасия и Русакова Анастасия получили диплом 1 степени за шоу-дуэт «Настэлла», а Петрова Наталья привезла домой диплом Лауреата 2 степени за соло «Карамелька».

И так если посчитать все награды, то можно сказать, что город Великие Луки был представлен студией восточного танца «Жемчужная россыпь» очень достойно. Девушки привезли домой достойные дипломы и 4 кубка.

Впереди у студии свой отчетный концерт для жителей нашего города, который состоится 5 апреля и участие еще в одном конкурсе.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.