Псковский мясокомбинат объявляет об акциях накануне 23 февраля и. 8 Марта

Опубликовано: 19 февраля 2014 г. в 13:32 13 0Нет комментариев0

Мясные изделия от «Псковского мясокомбината» всегда пользовались широким спросом у псковичей за свое неизменно высокое качество и доступность. В настоящее время «Псковмясопром» выпускает более 180 наименований продукции, среди них: колбасные изделия, мясные деликатесы, охлажденные и замороженные полуфабрикаты. В числе лидеров продаж – продукты, изготовленные по ГОСТу: колбасы «Докторская», «Молочная», «Таллинская», «Краковская», сосиски «Молочные». Мясные изделия «Псковмясопром» неоднократно становились призерами конкурсов «100 лучших товаров России» и «Псковской областной премии качества».

Магазины «Бизон» представляют весь ассортимент продукции, выпускаемый Псковским мясокомбинатом. Одних только колбасных изделий здесь продается более 70 видов, на любой вкус и кошелек. Многие жители Псковской области, конечно же, бывали в магазинах «Бизон» под красно-желтой вывеской. Разнообразные мясные деликатесы, купленные в фирменных магазинах, украшают столы псковичей, становятся центральным блюдом любого праздника.

Накануне 23 февраля и 8 Марта «Псковский мясокомбинат» проводит праздничные акции для своих покупателей в Гдове, Середке и Пушкинских Горах.

В период проведения акции к Дню защитника Отечества с 12 по 24 февраля необходимо приобрести продукцию в магазинах «Бизон-Продукты» в Гдове (ул.Ленина, 18-а), Середке (ул.Хоботова) или Пушкинских Горах (ул.Лермонтова, 10) и получить за покупку продукции фишки. За чек на сумму 200 рублей - 1 фишку, 400 рублей – 2 фишки, 600 рублей – 3 фишки, 800 рублей – 4 фишки, 1000 рублей – 5 фишек.

Затем для участия в акции требуется заполнить листовку, полученную через ФГУП Почта России или в торговой точке, своими реквизитами: ФИО, адрес и номер телефона и минимальным количеством фишек для участия в розыгрыше призов - 5 штук.

Передать листовку с фишками и реквизитами продавцу павильона, где вы приобрели продукцию.

Особое условие: количество заполненных фишками листовок от участника не ограничено. Чем больше листовок – тем больше шансов выиграть главный приз.

К участию в акции допускаются только те листовки, которые полностью заполнены фишками.

Итоги и вручение призов победителям акции к Дню защитника Отечества состоятся 26 февраля в павильонах «Бизон-Продукты» в Гдове, Середке и 27 февраля в Пушкинских Горах.

Акция к 8 марта будет проходит с 12 февраля по 12 марта. Условия акция аналогичны. Итоги и вручение призов победителям второго этапа акции к 8 марта состоятся 14 марта в павильонах «Бизон-Продукты», где вы приобретали продукцию.

Итоговая статья о победителях будет размещена в газете «Курьеръ. Псков - Великие Луки», а также на Псковской Ленте Новостей и корпоративном сайте.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.