В России стартовали продажи обновленного Nissan Patrol

Опубликовано: 19 февраля 2014 г. в 19:23 0 0Нет комментариев0

Российские дилеры Nissan начали прием заказов на новую версию внедорожника Patrol по цене от 3 млн 223,5 тыс. руб., сообщает Nissan Newsroom Россия.

Автомобиль оснащен V-образным 8-цилиндровым двигателем с системой регулирования фаз газораспределения и степени открытия клапанов (VVEL), а также системой непосредственного впрыска топлива (DIG). Мощность мотора составляет 405 л.с. Двигатель работает в паре с 7-ступенчатой автоматической трансмиссией с возможностью переключения передач вручную.

Внедорожник 2014 модельного года в трех вариантах комплектации Base, High и Top.

В базовую версию входят такие опции, как трехзонный климат-контроль, многофункциональный руль с кожаной отделкой, система помощи при парковке с камерами кругового обзора и многое другое.

Комплектация High включает в себя люк с электроприводом, рейлинги на крыше, развлекательную систему с DVD-проигрывателем. Максимальная комплектация Top дополнена полным набором систем безопасности Safety Shield, включая систему контроля дистанции, интеллектуальный круиз-контроль и систему предотвращения столкновения при движении задним ходом.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.