Официальные продажи «автомалышей» Smart начались в России

Опубликовано: 8 марта 2014 г. в 15:45 4 0Нет комментариев0

В России начались продажи автомобилей марки Smart. Как сообщает сайт carsguru.net, дочерняя марка концерна Daimler пришла на российский рынок.

Россиянам доступна базовая версия премиум-компакта Smart 52 kW Pure, оснащенная 1.0-литровым бензиновым двигателем мощностью 71 лошадиная сила и пятидиапазонной роботизированной трансмиссией. Стартовая цена модели – 655 000 рублей. В базовом оснащении «малыш» имеет кондиционер.

Версия Smart Coupe Passion 52 kW доступна в комплектации «Особая серия» по стартовой цене 630 000 рублей, за которые покупатель получит машинку с панорамной крышей, кондиционером с автоматическим контролем температуры и электрическими стеклоподъемниками. Версия Smart Coupe Passion 62 kW с более мощным 84-сильным мотором в той же комплектации «Особая серия» обойдется уже в 755 000 рублей.

Кроме того, российские любители езды «с ветерком» могут приобрести Smart Cabrio Passion 62 kW со съемным верхом, который в том же уровне оснащения «Особая серия» оценен в 820 000 рублей.

Также в России доступны модификации версии Smart Brabus в кузовах «купе» и «кабриолет» (на фото), оснащенные мотором с отдачей 102 лошадиных сил, а кроме того – доработанными умельцами из придворного ателье «Даймлера» спортивными подвесками, заниженным на сантиметр клиренсом, фирменным торпедо Brabus с часами и тахометром, кожаными рулем и рычагом переключения передач, спортивными педалями Brabus из нержавейки, а также окрашенными в цвет кузова обоими бамперами и порогами. Эта версия «Смартика» обойдется в 995 тыс. рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.