Занятия по программе МВА в Псков ГУ начнутся на первой весенней неделе

Опубликовано: 19 февраля 2014 г. в 23:03 3 0Нет комментариев0

В ПсковГУ продолжается набор на программу МВА «Мастер делового администрирования», сообщила Псковской Ленте Новостей директор Института непрерывного образования университета Инна Андреянова. Занятия по программе начнутся уже на первой неделе марта.

Прием документов на программу МБА осуществляется в кабинете №210 на втором этаже здания ПсковГУ со стороны ул. Плехановский посад ежедневно с 15.30 до 18.00. Другое время возможно при предварительной договоренности.

Приглашаются лица с высшим образованием (по любой специальности), имеющие опыт практической работы.

Обучение проводится на базе ПсковГУ.

Специализации:

Международный бизнес

Производственный менеджмент

Финансовый менеджмент

Образовательная программа MBA популярна в США и странах Европы не один десяток лет. Цель этой программы – это подготовка и формирование управленческой элиты.

Впервые в Псковскую область программа МВА «Мастер делового администрирования» пришла в 2009 году в рамках длительного плодотворного сотрудничества Псковского государственного политехнического института и Санкт-Петербургского политехнического университета.

Ведущие вузы Москвы и Санкт-Петербурга ведут подготовку специалистов в рамках бизнес-программы «Мастер делового администрирования» (МВА) уже больше 10 лет. Вот и Международная Высшая Школа Управления (МВШУ), являющаяся структурным подразделением Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета (СПбГПУ) на правах института реализует программу «Мастер делового администрирования» у нас в регионе теперь уже на базе Псковского государственного университета.

Программа МВА - это залог высшей квалификации менеджера, практическое обучение навыкам управления и лидерства, высокоэффективному решению организационных проблем. Аббревиатура МВА интернациональная, поэтому люди в любой стране представляют, на каком уровне образования находится выпускник этой программы.

МВА - программа серьезного уровня. Отсюда высокие требования к слушателям, высокая ответственность организаторов и, соответственно, высокое качество обучения. Цель программы МВА - формирование новой российской управленческой элиты. Особенность программы в том, что она дает новую квалификацию - Мастер делового администрирования. Выпускник становится обладателем диплома о дополнительном (к высшему) образовании. И в то же время программа МВА аттестует его как профессионала в области менеджмента самого высокого уровня.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.