Мужчин не привлекает грудь большого размера, показал эксперимент

Опубликовано: 19 февраля 2014 г. в 23:08 9 0Нет комментариев0

Исследователи из университета Ньюкасла в Великобритании провели исследование, чтобы выяснить размеры женского и мужского тела, приближенные к идеалу. С помощью интерактивной 3D-программы добровольцы обеих полов подбирали формы, моделируя, по их мнению, самое привлекательное телосложение, пишет eurosmi.ru.

Для эксперимента были привлечены 80 женщин и мужчин до 20 лет. Участники должны были описать, какие формы тела они считают идеальными для себя и для своего партнера. В специальном 3D-дизайн приложении добровольцы моделировать идеальные в их представлении тела, а исследователи – замеряли физические параметры (индекс массы тела, объем груди, талии, бедер).

Результаты показали, что и девушки, и молодые мужчины желают видеть себя и своего партнера спортивными и подкачанными. Почти все дамы выбрали для идеального женского тела большую грудь. А идеальный мужчина в глазах женщины – с широкими плечами, накачанным торсом и тонкой талией (классическая V-образная фигура) со средним ИМТ.

Представители сильного пола высказались, что у мужчины должна быть накачана грудь и крепкие ноги. Идеальная партнерша, по мнению мужчин, - это женщина стройного телосложения с низким ИМТ и небольшой грудью. То есть размер грудь, столь важный показатель для женщин, для мужчин оказался не обязательным условием красивого тела.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.