Владислав Третьяк: Что я ещё мог предложить для победы? Разве что самому встать в ворота

Опубликовано: 20 февраля 2014 г. в 11:12 3 0Нет комментариев0

Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал поражение сборной России от команды Финляндии (1:3) в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира, сообщает Sports.ru.

«Команда выступила в силу своих возможностей. Почему эти возможности оказались такими низкими – другой вопрос. Нужно серьезно разбираться и делать выводы, чтоб никогда такое не повторилось. Хотя все условия для совсем другого исхода были созданы. Хотите дополнительных специалистов в тренерский штаб – пожалуйста. Нужно провести Кубок Первого канала на олимпийском льду, привыкнуть ко дворцу «Большой» – мы все организовали», - рассказал Третьяк.

По его словам, федерация и страна сделали для сборной России по хоккею все, что могли. «Сборы, турниры, пауза на подготовку к турниру. Закрыли все проблемы, не жалели ничего из того, что могло обеспечить успех. Что я еще мог предложить в качестве вклада в победу? Разве что самому в ворота встать.

Я еще 13 февраля, в день старта хоккейного турнира, не мог даже представить, что все кончится таким фиаско. С таким составом, с такими звездами, с такими усилиями, брошенными на подготовку к Играм, мы обязаны были выступать намного лучше», – считает Владислав Третьяк.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.