Андрей Козлов: Андрею Турчаку верят на федеральном уровне

Опубликовано: 20 февраля 2014 г. в 17:34 1 0Нет комментариев0

Работоспособным человеком с большой федеральной проходимостью назвал губернатора Псковской области Андрея Турчака депутат Псковского областного Собрания, председатель комитета по АПК и природопользованию Андрей Козлов, комментируя Псковской Ленте Новостей итоги деятельности главы региона за 5 лет.

«В регион поступили очень большие денежные средства. Этому человеку верят на федеральном уровне, понимая, что он вкладывает деньги в нужные дела. Мы, депутаты, оцениваем губернатора и его команду как профессионалов, которые ищут пути развития Псковской области», - отметил парламентарий.

«Наверное, есть и отрицательные моменты, но не ошибается тот, кто ничего не делает. В целом, я оцениваю Андрея Турчака как достойного человека, молодого, работоспособного, перспективного, думающего не только о сегодняшнем, но и о завтрашнем дне. Таким и должен быть губернатор», - считает Андрей Козлов.

По его словам, в области сделано очень много хорошего в социальной сфере, «ни одна программа не свернута». В то же время депутат надеется на то, что Андрей Турчак продолжит работу над усилением экономического блока, тем более, что «задел» в виде ОЭЗ «Моглино» уже есть.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.