У дома №39 на Коммунальной будет запрещена остановка транспорта

Опубликовано: 20 февраля 2014 г. в 21:21 3 0Нет комментариев0

Городская комиссия по безопасности дорожного движения рассмотрела обращение ООО «Парис» с просьбой об установке знаков 3.27 «Остановка запрещена» на проезде у дома № 39 по ул. Коммунальной в Пскове. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на заседании выступил генеральный директор ООО «Парис» Константин Расшивалов.

По его словам, речь идет об узком участке дороги между домом №39 по улице Коммунальной и детской областной больницей. Парковка автомобилей затрудняет заезд транспорта, обслуживающего магазин в доме №39. Предприниматель сообщил, что руководство детской больницы не возражает, у него есть соответствующее письмо.

Представители ГИБДД не возражают против введения запрета – дорога довольно узкая, но по ней постоянно движется транспорт.

Кроме того, выяснилось, что предприниматель уже установил знаки заранее, но был вынужден закрыть их черной пленкой.Константин Расшивалов признал, что поторопился.

Также предприниматель обратился с просьбой ограничить въезд на площадку за магазином. Константин Расшивалов пояснил, что земельный участок будет предоставлен в аренду, сейчас ведется подготовка договора. Ранее неблагоустроенная площадка использовалась под стоянку автомобилей. «Нам и «Аспо» не заехать», - объяснил предприниматель.

Комиссия приняла положительные решения по обращению.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.