После обращения депутата Васильева на одной из улиц Пскова закрыто движение транспорта

Опубликовано: 24 января 2014 г. в 14:57 1 0Нет комментариев0

После обращения депутата Госдумы Александра Васильева в проезде между улицей Леона Поземского и Ваулиногорским шоссе Пскова закрыто движение транспорта. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на въезде со стороны Ваулиногорского шоссе установлен дорожный знак «Тупик».

Далее появились дорожные знаки «Ограничение скорости до 40 километров в час» и «Неровная дорога». Возле спецстоянки установлен дорожный знак «Въезд запрещен» (кирпич).

Аналогичные дорожные знаки есть в проезде со стороны перекрестка улиц Л. Поземского - Чудская.

Как сообщалось ранее, автомобилисты Пскова повторно обратились к депутату Госдумы Александру Васильеву с жалобой на крайне неудовлетворительное качество покрытия на ул. Л. Поземского у домов №№125, 127, 131, фактически - на ул. Снятной.

По словам автомобилистов, яма длиной несколько десятков метров, заполненная водой, стала еще глубже – более 70 см, ливневая канализация не работает: хотя люки и открыты, вода совсем не уходит. Легковые машины здесь давно не ходят, уже год участок непреодолим и для грузовых автомобилей. Люди бросают свою технику и идут пешком.

Согласно ответу из администрации Пскова в ноябре 2012 года, в связи с дефицитом денежных средств в бюджете города выполнить работы по капитальному ремонту данного участка в ближайшее время не представляется возможным.

Народный избранник решил пойти на крайнюю меру. Депутат Александр Васильев обратился к начальнику УГИБДД по Псковской области Анатолию Ефимову с просьбой пойти на крайние меры - перекрыть данный участок дороги в связи с невозможностью обеспечения безопасности дорожного движения по нему.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.