Ресторан каш Kasha Gourmet открылся в Риге

Опубликовано: 20 февраля 2014 г. в 23:30 14 0Нет комментариев0

В Риге теперь есть кашная (Stabu iela, 16). Здесь подают каши самых разных видов — и гречку с овощами и говядиной, тушеной в красном вине, и ризотто из перловки со сладким соусом и свининой, и полезную, но вкусную утреннюю овсянку.

Открыл Kasha Gourmet Денис Иванков, который в приехал ради этого из Лондона. Денис ведь привык к экспериментам и знает толк в кухне, поработав во многих знаменитых ресторанах мира, в том числе и в ресторане со звездой Мишлен и под «крылом» знаменитого британского повара Джейми Оливера, пишет Focus.lv.

Все каши подаются в специальных горшочках на деревянных полетах, где помимо каши гостям ресторана предлагается свежеиспеченный домашний хлеб и соус. Кстати, муку для ресторана специально мелют более грубым помолом, чтобы каши были полезны для здоровья. Посетители Kasha Gourmet могут выбрать сет с фиксированной платой, либо купить блюдо отдельно.

В меню также есть европейские блюда, специальное меню для детей и десерты, которые можно купить с собой в стильных фирменных баночках.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.