Куньинская полиция задержала двух подростков, устроивших разбойное нападение на одинокую старушку

Опубликовано: 22 февраля 2014 г. в 14:09 5 0Нет комментариев0

Сотрудники отделения полиции по Куньинскому району задержали двух молодых людей, подозреваемых в разбойном нападении на пожилую женщину, сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Днем 21 февраля в полицию Куньинского района обратилась жительница деревни Пески, которая сообщила, что ее 81-летняя соседка подверглась разбойному нападению неизвестных лиц. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий данная информация подтвердилась. По подозрению в совершении разбойного нападения на пожилую женщину сотрудниками уголовного розыска были задержаны двое подростков, 1996 и 1997 годов рождения.

Выяснилось, что около 3 часов ночи молодые люди через окно проникли в дом в пенсионерке. Там один из них ударил женщину по лицу и стал требовать отдать им все деньги. Испуганная женщина сказала, что денег в доме нет. Тогда злоумышленники стали обыскивать весь дом, но ничего не найдя поспешно скрылись.

В настоящее время у полицейских имеется информация о причастности этих подростков к целой серии краж на территории Великолукского и Куньинского районов. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.