«Волынь» приглашает на праздник настоящих мужчин

Опубликовано: 22 февраля 2014 г. в 14:07 8 0Нет комментариев0

Загородный отель «Волынь», который всегда славился своими охотничьими угодьями и рыбалкой не может оставить мужчин без внимания в их праздник. В День защитника Отечества, 23 февраля, «Волынь» приглашает своих постоянных клиентов и новых гостей на праздник истинных мужчин, подготовив для них много сюрпризов.

Загородный отель «Волынь» расположен на берегу одного из крупнейших озер нашего региона - Жижицкого озера.

Глубина водоема достигает 18 метров, а многочисленные острова делают его уникальным местом обитания многих видов рыб.

В озере найдется рыба, как для профессионала, так и для любителя рыбной ловли: снеток, налим, жерех, густера, окунь, лещ, плотва, красноперка, ерш, язь, угорь, линь, карась.

Также в Жижицком озере обитает судак - один из самых ценных и вкусных видов рыбы. Недаром филе судака, приготовленное на пару с картофелем и томатами, судак жареный с лучком или запеченный под шапкой из сыра являются фирменными блюдами загородного отеля «Волынь» и пользуются неизменным спросом посетителей. Особую популярность среди наших гостей давно завоевала горячая, свежая уха «Волынская» из трех видов рыб, которая подается с порцией нежнейшего судака, приправленного травами и специями по собственному рецепту шеф-повара.

23 февраля, в честь Дня защитника Отечества, на территории загородного отеля в водах Жижицкого озера пройдут соревнования по рыбной ловле на приз ресторана «Волынь».

Л

Любителей активного отдыха ждет общение с друзьями и близкими на берегах одного из живописнейших озер нашего края. У мужчин будет возможность отточить свои навыки рыболова, узнать новые рыбные места, познакомиться с единомышленниками, а их прекрасные спутницы смогут не только поболеть за своих защитников на соревновании, но и отведать их улов в ресторане. При этом вам не нужно заботиться о снастях и прикормах – все необходимое для рыбной ловли предоставит наш отель – от удочки и наживки, до лодки или катера.

После рыбалки повара «Волыни» подготовят и разделают ваш улов, чтобы вы смогли взять выловленную рыбу в город, или, при желании, приготовить ее здесь же на гриле и устроить импровизированный пикник в лесу или охотничьем домике.

23 февраля праздничный ужин в ресторане загородного отеля «Волынь» продолжится музыкальным вечером. В уютной атмосфере зала «Волыни», наполненного ароматом леса и свежеприготовленных лакомств, под звуки живых инструментов вы ощутите гармонию и радость от общения с друзьями и близкими, вкусной пищи и напитков.

Кроме этого, 23 февраля пройдут финальные трансляции зимней Олимпиады в Сочи, именно в этот день у всех посетителей отеля «Волынь» будет уникальная возможность поболеть за наших спортсменов в бобслее и лыжных гонках, а также узнать, кто станет олимпийским чемпионом по хоккею. Прямые трансляции из Сочи проходят ежедневно в баре «Приют охотника», а также во всех номерах отеля.

Кроме возможности получить удовольствие от зимней ловли или просмотра Олимпиады, вам также предложат попариться в русской бани на дровах, окунуться в купель или посетить сауну и джакузи.

На «Волыни» с пользой провести время смогут не только заядлые рыбаки, но их семьи или друзья - каждый найдет близкое сердцу развлечение.

Весь день, 23 февраля, в загородном отеле «Волынь» действуют скидки и специальные предложения для мужчин. Например, скидка на аренду снегохода составит 15%.

Подробнее о ценах и услугах загородного отеля «Волынь» вы можете узнать по телефону: +7 911 888 15 81.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.