Праздничные мероприятия в честь Дня защитника Отечества пройдут в Пскове и Великих Луках

Опубликовано: 23 февраля 2014 г. в 3:49 7 0Нет комментариев0

В Псковской области праздничные мероприятия в честь Дня защитника Отечества пройдут в двух городах воинской славы: Пскове и Великих Луках.

Как сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», в воскресенье в псковском микрорайоне «Кресты», около монумента в честь первых побед Красной Армии в 1918 году, состоится парад войск псковского гарнизона, а также торжественный церемониал возложения гирлянды воинской славы и цветов. В мероприятиях примут участие ветераны Великой Отечественной войны, командование и воины псковского гарнизона, руководители города и области, воспитанники центра «Патриот».

23 февраля торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, начнутся в Великих Луках в полдень с митинга у Вечного огня и возложения цветов к памятным местам города, в частности к могиле Героя Советского союза Александра Матросова, годовщина подвига которого отмечается в этот день. В мероприятии примут участие представители администрации и депутаты Великолукской городской думы, молодежь, члены общественных организаций и политических партий.

В 18.00 мск в Детской музыкальной школе им. М. П. Мусоргского состоится городской праздничный вечер, а в 20.00 на набережной реки Ловать начнется салют. Кроме того, на протяжении всего праздника в краеведческом музее будет проходить День открытых дверей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.