• «Ехать веселее, когда слушаешь…» — новый опрос «ПЛН-Автомир»

    24 февраля 2014 г. в 19:27
    2
    В разделе «ПЛН-Автомир» опубликован новый опрос «Ехать веселее, когда слушаешь…» Варианты ответа: — Любимую музыку на флешке/ SDкарте/ диске — Радиостанцию — Пассажира/ Радио «Жена»/ Радио «Теща» — Звуки автомобиля — Тишину
  • «Гвозди» от 24 февраля

    24 февраля 2014 г. в 19:20
    1
    Анонсы материалов сайтов ПЛН и ЦДИ от 24 февраля. Слушайте и читайте вместе с радио «Эхо Москвы» в Пскове»! Аудиозапись:
  • Офисные клерки всего мира мечтают поесть и уволиться

    24 февраля 2014 г. в 19:16
    1
    Исследователи из Университета Небраски попросили добровольцев из США, Европы и России в течение рабочего дня записывать все свои мысли. В результате выяснилось, что офисные клерки вне зависимости от страны, в которой они живут и работают, думают об…
  • В Москве заминировали машину главы Росгосцирка

    24 февраля 2014 г. в 19:13
    3
    Неизвестные привязали к двери машины председателя Росгосцырка Фарзаны Халиловой гранату. Об этом сообщает « Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу цирковой компании. Глава Росгосцирка сейчас находится в отделении полиции. Какие-либо…
  • Погибшим «майдановцам» присвоят звание Героев Украины

    24 февраля 2014 г. в 19:10
    0
    Погибшим активистам Майдана посмертно присвоят звания Героев Украины. Об этом сообщает УНИАН. За соответствующее решение проголосовала Верховная Рада, недавно перешедшая под контроль сторонников оппозиции. Постановление поддержали. 346 из 450…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Масленичная проба пера

    24 февраля 2014 г. в 19:09
    1
    Всероссийская масленица в Пскове после отшумевшей Олимпиады в Сочи в этом году началась несколько скромно, можно даже сказать, камерно в выставочном зале Областного центра народного творчества. Но по традиции не обошлось без блинов, плясок и…
  • Lada Granta и Kalina станут тише

    24 февраля 2014 г. в 19:02
    0
    В скором времени Lada Granta и Kalina получат ряд доработок. В частности, как пишет «Автосреда», автомобили оснастят новым головным аудиоустройством, а также улучшат у моделей шумоизоляцию. «Над чем мы сейчас работаем: во-первых, это упрощенный…
  • В Дедовичах будут судить ревнивца, который вытащил свою возлюбленную за волосы из кровати соседа

    24 февраля 2014 г. в 18:57
    4
    В Дедовичах перед судом предстанет мужчина по обвинению в неоднократном причинении тяжкого вреда здоровью сожительнице, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам Порховского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ…
  • СМИ: Янукович находится на российской военной базе в Севастополе

    24 февраля 2014 г. в 18:55
    2
    Пропавший президент Украины Виктор Янукович находится в Севастополе, на российской базе морской пехоты в Казачьей бухте, сообщает УНИАН со ссылкой на местные СМИ. По данным источников телеканала ATR, для экс-президента приготовили десантный корабль…
  • На магическое шоу «Волшебный город» приглашают маленьких псковичей и их родителей в марте

    24 февраля 2014 г. в 18:49
    1
    На магическое шоу «Волшебный город» приглашают маленьких псковичей и их родителей. Шоу состоится в гигант-холле «Пароход» 9 марта. Как сообщили ЦДИ организаторы праздника, главная звезда мероприятия – иллюзионист и маг из Санкт-Петербурга Сергей…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Великолукском районе сгорел дом из-за утюга

    24 февраля 2014 г. в 18:46
    9
    В деревне Кривандино Букровской волости Великолукского района сгорел дом. Как сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Псковской области, утром женщина собиралась погладить белье, включила утюг. Однако за домашними хлопотами забыла про это…
  • Почти. 5, 3 млн рублей вернули псковские приставы предприятиям ЖКХ

    24 февраля 2014 г. в 18:41
    3
    В феврале судебные приставы – исполнители Псковской области работали по 17 тысячам исполнительных производств о взыскании задолженности по ЖКУ и вернули предприятиям ЖКХ 5 миллионов 287 тысяч рублей долгов за оказанные услуги и потребленные…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Юлия Тимошенко не собирается уходить из политики

    24 февраля 2014 г. в 18:32
    3
    Лидер ВО «Батькивщина», экс-премьер Юлия Тимошенко не намерена уходить из политики. Об этом заявила председатель Днепропетровской областной организации ВО «Батькивщина», тетя Тимошенко Антонина Ульяхина, передает «Интерфакс». «Когда я спросила…
  • Приставы Псковской области вернули в январе предприятиям ЖКХ 5, 3 млн рублей

    24 февраля 2014 г. в 18:30
    4
    В феврале 2014 г.ода судебные приставы-исполнители Псковской области работали по 17 тысячам исполнительных производств о взыскании задолженности по ЖКУ. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФССП по Псковской…
  • В псковском «Иль де Ботэ» пройдет акция «Румяная Масленица»

    24 февраля 2014 г. в 18:24
    7
    В псковском магазине федеральной сети «Иль де Ботэ» пройдет акция «Румяная Масленица»: всем клиентам скидка 25%. Кроме того, при покупке на сумму от 4000 рублей — VIP-карта в подарок. Срок действия акции — 28 февраля. Подробности уточняйте у…