Объявлен победитель розыгрыша билетов на концерт артистов камерного ансамбля «Солисты Москвы»

Опубликовано: 26 февраля 2014 г. в 14:00 1 0Нет комментариев0

В розыгрыше билетов на концерт артистов знаменитого камерного ансамбля «Солисты Москвы» победила Ольга Иванова, которая первая правильно ответила на вопрос.

Девиз Ф. Листа: «Bien ou rien» - «Хорошо или никак».

Напомним, 26 февраля в концертном зале колледжа искусств состоится концерт артистов знаменитого Камерного ансамбля «Солисты Москвы» под управлением Юрия Башмета, а именно лауреатов международных конкурсов, артистов: Максима Гуревича (скрипка), Алексея Толстова (виолончель), Владимира Румянцева (фортепиано). Организаторы выбрали местом проведения мероприятия концертный зал колледжа искусств, который имеет отличную акустику и идеально подходит для камерных концертов. Специально для псковичей в этом сезоне Камерный ансамбль «Солисты Москвы» представляет программу «Музыкальная феерия».

В исполнении артистов, Лауреатов международных конкурсов прозвучат любимые мелодии, популярные во всем мире. Концерт артистов Камерного ансамбля «Солисты Москвы» - это всегда настоящая музыкальная феерия, демонстрация феерической виртуозности музыкантов, изысканный выбор программ.

Талантливый коллектив и его солисты хорошо известны как у нас в стране, так и за рубежом. Юрий Башмет и артисты камерного ансамбля «Солисты Москвы» из года в год радуют любителей музыки новыми яркими творческими и исполнительскими свершениями. Концерты ансамбля по традиции одни из самых популярных среди меломанов. И артисты щедро благодарят своих многочисленных поклонников, на каждом концерте даря слушателям радость общения с Большой музыкой.

Заказать билеты на концерт Камерного ансамбля «Солисты Москвы» можно сейчас на сайте псковской филармонии. Стоимость билетов на концерт Камерного ансамбля «Солисты Москвы» от 300 до 500 рублей.

Купить билеты на концерт Камерного ансамбля «Солисты Москвы» вы можете и с 13.00 до 19.00 в кассе БКЗ Филармонии, ул. Некрасова, 24. Справки по телефону +7 (8112)66-89-20.

Подробнее об артистах можно узнать на сайте организаторов концерта - Национального культурно-исторического Центра им.М.Волошина www.centr-voloshina.com.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.