Сочи приглашает псковичей в «Путешествие в лето»

Опубликовано: 26 февраля 2014 г. в 14:02 41 0Нет комментариев0

В преддверии туристического сезона санатории Сочи объявляют акцию «Путешествие в лето». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского обсовпрофа, только до конца мая цены на путевки в санатории олимпийского города-курорта становятся в несколько раз ниже.

К примеру, отдых и оздоровление в санатории «Знание» обойдется псковичам всего от 990 рублей в сутки с человека, в «Магадане» - от 1200 рублей, в «Спутнике» - от 1400 рублей, в «Ивушке» - от 1550 рублей. Цена включает проживание, трехразовое питание по заказному меню, процедуры, пользования дополнительными услугами санатория, например, крытым бассейном. Заезды по свободному графику.

Почувствовать себя королем или королевой в здании дворцовой архитектуры санатория «Металлург» можно всего от 1390 рублей в сутки с человека. «Металлург» - это крупный многопрофильный санаторно-курортный комплекс, который расположен в живописном вечнозеленом парке. Пляж находится через дорогу, а субтропический парк - всего в 500 метрах от моря.

Легендарное «Южном взморье» приглашает к себе на отдых по цене от 1540 рублей. Это самый южный санаторий России, располагающий комфортабельными номерами и мощной лечебной базой. Здравница была основана в 1964 году и первоначально на ее территории действовало 2 корпуса на 300 человек. В настоящий момент санаторий способен одновременно принимать более 1000 человек (4 корпуса, 5 коттеджей). «Южное взморье» имеет закрытую охраняемую территорию в 11,5 га, на которой раскинут живописный дендропарк вечнозеленых, тропических и хвойных растений.

Псковичи смогут не только восстановить свои силы после зимы в санаториях города-курорта, но и воочию увидеть легендарные олимпийские объекты, побывать на спортивных аренах.

Кроме того, на территории Сочи сконцентрирована масса разнообразных достопримечательностей не только рукотворного, но и природного происхождения. Именно весной можно насладиться всем великолепием города без привычной для летного Сочи туристской суеты.

Погода в Сочи весной также благоприятствует туристам: желающие смогут уже в марте или апреле открыть пляжный сезон.

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: 72-82-18 и 62-17-66. Или приходите по адресу: ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования: 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров). E-mail: pskovkurort@pskov-kurort.ru.

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.